07.06.2017
Тематический конкурс под девизом «каждому месяцу – свой котик» объявил смоленский производитель наполнителей для кошачьих туалетов «Непоседа». Начиная с июня в группе производителя ВКонтакте смоляне будут делиться фотографиями своих пушистых любимцев в надежде собрать самое большое количество лайков и стать обладателями главного приза.
Условия усато-полосатого конкурса просты: присоединиться к сообществу «Непоседы», сделать репост информации о конкурсе на своей странице и добавить фото питомца в специальный альбом. Пол, возраст и породистость четвероногого конкурсанта значения не имеют: победитель определится по итогам зрительского голосования.
Самый обаятельный и привлекательный участник станет обладателем трех упаковок наполнителя и новой когтеточки. А в конце года всех победителей ждет еще один мега-розыгрыш, подробности которого организаторы пока что держат в секрете.