08.11.2017
Смоленским предпринимателям предлагают присоединиться к циклу бесплатных вебинаров, посвященных юридическим тонкостям реализации новых бизнес-проектов и законам построения успешного бизнеса. Будущих и действующих бизнесменов ждут 4 актуальные и полезные лекции, которые, при желании, можно получить в формате видеозаписи.
Вебинары будут проходить по четвергам, время начала лекции – в 13.00. На этой неделе, 9 ноября, участникам расскажут о том, как выбрать нужную именно вам форму бизнеса: чем различаются ИП, ООО, ОАО и НКО, какие у них есть плюсы и минусы. 16 ноября пройдет вебинар на тему «Корпоративное управление», а 23 ноября участникам поведают о том, как подготовиться к венчурным сделкам, инвестировать с минимальными налогами и минимизировать возможные риски. И напоследок, 30 ноября, вас ждет вебинар «Интеллектуальная собственность».
Цикл вебинаров будет посвящен книге Романа Янковского «Закон стартапа», которую все желающие могут скачать себе абсолютно бесплатно. Зарегистрироваться для участия в вебинарах можно здесь.